LOGO
LOGO

Final Tournament - 19-20.05.2018

Quarter-final - 21-29.04.2018

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
RK Nexe
Füchse Berlin
28 : 20
16 : 25
44 : 45
Saint-Raphael Var Handball
Fraikin BM. Granollers
37 : 23
30 : 40
67 : 63
Chambery Savoie Mont Blanc Handball
Frisch Auf Göppingen
27 : 30
27 : 31
54 : 61

Group Phase - 10.02-01.04.2018

GROUP A
T
PTS
GROUP A
T
DIFF
PTS
GROUP A
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP B
T
PTS
GROUP B
T
DIFF
PTS
GROUP B
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP C
T
PTS
GROUP C
T
DIFF
PTS
GROUP C
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP D
T
PTS
GROUP D
T
DIFF
PTS
GROUP D
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND

Qualification Round 3 - 18-26.11.2017

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Frisch Auf Göppingen
OIF Arendal
27 : 27
31 : 21
58 : 48
Ribe-Esbjerg HH
RK Nexe
29 : 26
21 : 26
50 : 52
SKA Minsk
CBM La Rioja
36 : 28
30 : 35
66 : 63
Wacker Thun
Alpla HC Hard
19 : 17
21 : 23
40 : 40
KS Azoty-Pulawy SA
TTH Holstebro
30 : 27
29 : 32
59 : 59
Gwardia Opole
RD Koper 2013
30 : 25
21 : 27
51 : 52
Futebol Clube do Porto
Füchse Berlin
27 : 30
25 : 33
52 : 63
Saint-Raphael Var Handball
RK Dubrava
40 : 29
41 : 31
81 : 60
Fraikin BM. Granollers
Balatonfüredi KSE
28 : 21
27 : 25
55 : 46
Grundfos Tatabanya KC
Chambery Savoie Mont Blanc Handball
25 : 24
21 : 23
46 : 47
SC Magdeburg
HC Dobrogea Sud Constanta
27 : 25
26 : 27
53 : 52
Cocks
RD Riko Ribnica
24 : 17
25 : 29
49 : 46
HK Malmö
Bjerringbro-Silkeborg
25 : 23
25 : 36
50 : 59
Lugi HF
Pfadi Winterthur
29 : 29
22 : 17
51 : 46
CYEB Budakalasz
Helvetia Anaitasuna
27 : 35
21 : 26
48 : 61
TATRAN Presov
FH Hafnarfjordur
24 : 21
23 : 26
47 : 47

Qualification Round 2 - 07-15.10.2017

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Csurgói KK
RK Dubrava
33 : 24
26 : 36
59 : 60
CSM Bucuresti
SKA Minsk
26 : 30
30 : 33
56 : 63
Pölva Serviti
RK Nexe
25 : 27
21 : 32
46 : 59
Balatonfüredi KSE
--- Valur FC
27 : 22
28 : 19
55 : 41
Pfadi Winterthur
Vojvodina
35 : 22
26 : 17
61 : 39
HC Kriens-Luzern
TTH Holstebro
16 : 27
16 : 38
32 : 65
SG INSIGNIS Handball Westwien
Wacker Thun
22 : 27
27 : 32
49 : 59
SL Benfica
Gwardia Opole
28 : 24
21 : 26
49 : 50
FH Hafnarfjordur
St. Petersburg HC
32 : 27
31 : 35
63 : 62
OCI-LIONS
OIF Arendal
25 : 28
26 : 29
51 : 57
Achilles Bocholt
Cocks
40 : 35
25 : 37
65 : 72
Beykoz BLD SK
HK Malmö
27 : 36
21 : 35
48 : 71
Helvetia Anaitasuna
Talent Robstav M.A.T. Plzen
40 : 26
30 : 23
70 : 49
Maccabi Srugo Rishon Lezion
Chambery Savoie Mont Blanc Handball
24 : 29
27 : 31
51 : 60
HC Ohrid 2013
Futebol Clube do Porto
20 : 37
26 : 44
46 : 81
HC Dobrogea Sud Constanta
BSK Handball Elite
24 : 22
27 : 24
51 : 46

Qualification Round 1 - 02-10.09.2017

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Talent Robstav M.A.T. Plzen
OLYMPIACOS S.F.P
21 : 21
29 : 18
50 : 39
S.L. Benfica
HC Dinamo Pancevo
39 : 20
35 : 28
74 : 48
Klaipeda Dragunas
RK Dubrava
36 : 36
35 : 36
71 : 72
RK Partizan 1949 Tivat
Achilles Bocholt
19 : 38
20 : 32
39 : 70
HC Ohrid 2013
KRAS/Volendam
24 : 24
24 : 23
48 : 47
Handball Esch
OIF Arendal
25 : 29
25 : 28
50 : 57
HRK Gorica
Pölva Serviti
21 : 21
22 : 25
43 : 46
SG INSIGNIS Handball Westwien
Bregenz Handball
30 : 28
27 : 27
57 : 55
Afturelding
BSK Handball Elite
25 : 26
27 : 29
52 : 55
HC Kriens-Luzern
ZTR Zaporozhye
24 : 20
21 : 23
45 : 43
KH BESA Fam Gas
Beykoz BLD SK
29 : 21
23 : 35
52 : 56
HC Dukla Praha
FH Hafnarfjardar
27 : 30
25 : 31
52 : 61
HC Olimpus-85-USEFS
Maccabi Srugo Rishon Lezion
20 : 39
28 : 45
48 : 84
--- Valur FC
SSV Bozen Loacker Volksbank
34 : 27
30 : 31
64 : 58
A.C. Doukas
Vojvodina
13 : 33
24 : 26
37 : 59