LOGO
LOGO

Final Tournament - 20-21.05.2017

Quarter-finals - 22-30.04.2017

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Grundfos Tatabanya KC
Füchse Berlin
25 : 30
22 : 28
47 : 58
Saint-Raphael Var Handball
MT Melsungen
30 : 26
31 : 23
61 : 49
Helvetia Anaitasuna
SC Magdeburg
27 : 34
32 : 35
59 : 69

Group Phase - 11.02-02.04.2017

GROUP A
T
PTS
GROUP A
T
DIFF
PTS
GROUP A
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP B
T
PTS
GROUP B
T
DIFF
PTS
GROUP B
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP C
T
PTS
GROUP C
T
DIFF
PTS
GROUP C
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP D
T
PTS
GROUP D
T
DIFF
PTS
GROUP D
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND

Qualification Round 3 - 19-27.11.2016

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
St. Petersburg HC
Maccabi CASTRO Tel Aviv
25 : 23
23 : 28
48 : 51
Bregenz Handball
Futebol Clube do Porto
27 : 28
29 : 31
56 : 59
Dinamo Astrakhan
HC Midtjylland
29 : 29
26 : 35
55 : 64
SKA Minsk
Saint-Raphael Var Handball
30 : 28
25 : 33
55 : 61
SC Magdeburg
RK Nexe
31 : 22
30 : 27
61 : 49
KS Azoty-Pulawy
S.L. Benfica
34 : 29
18 : 24
52 : 53
SCM Politehnica Timisoara
RD Riko Ribnica
27 : 22
19 : 30
46 : 52
Abanca Ademar Leon
KIF Kolding Kobenhavn
24 : 27
27 : 25
51 : 52
HC Zamet
MT Melsungen
23 : 34
20 : 32
43 : 66
Helvetia Anaitasuna
Csurgói KK
27 : 21
26 : 30
53 : 51
Cocks
Górnik Zabrze
30 : 19
29 : 30
59 : 49
Alingsas HK
GOG
29 : 26
27 : 33
56 : 59
Frisch Auf Göppingen
Pfadi Winterthur
33 : 30
37 : 32
70 : 62
Fraikin BM. Granollers
ZTR Zaporozhye
27 : 29
30 : 28
57 : 57
Grundfos Tatabanya KC
Maccabi Srugo Rishon Lezion
35 : 23
28 : 26
63 : 49
Rk Gorenje Velenje
Füchse Berlin
24 : 29
32 : 29
56 : 58

Qualification Round 2 - 08-16.10.2016

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
CSM Bucuresti
HC Zamet
29 : 23
21 : 27
50 : 50
Dinamo Astrakhan
HC Sporta Hlohovec
33 : 29
27 : 20
60 : 49
St. Petersburg HC
B.B. Ankara Spor
26 : 19
31 : 27
57 : 46
OIF Arendal
SCM Politehnica Timisoara
23 : 24
26 : 27
49 : 51
ZTR Zaporozhye
Wacker Thun
23 : 22
22 : 22
45 : 44
S.L. Benfica
Handball Kaerjeng
31 : 26
33 : 30
64 : 56
Haukar
Alingsas HK
24 : 24
27 : 31
51 : 55
Górnik Zabrze
A.C.C. Filippos Verias
30 : 17
20 : 15
50 : 32
Futebol Clube do Porto
RD Koper 2013
31 : 24
26 : 22
57 : 46
Alpla HC Hard
SKA Minsk
28 : 25
25 : 31
53 : 56
Csurgói KK
Achilles Bocholt
34 : 23
24 : 23
58 : 46
KIF Kolding Kobenhavn
Talent M.A.T. Plzen
38 : 23
31 : 20
69 : 43
Maccabi Srugo Rishon Lezion
Red Boys Differdange
26 : 25
30 : 24
56 : 49
Chambery Savoie Handball
Füchse Berlin
22 : 25
22 : 24
44 : 49
Balatonfüredi KSE
Pfadi Winterthur
28 : 23
20 : 27
48 : 50
HC Dukla Praha
RK Nexe
30 : 29
23 : 30
53 : 59

Qualification Round 1 - 03-11.09.2016

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Alpla HC Hard
--- OCI-LIONS
28 : 17
27 : 26
55 : 43
US Creteil Handball
HC Zamet
29 : 32
27 : 24
56 : 56
GRK Varazdin 1930
B.B. Ankara Spor
24 : 32
27 : 26
51 : 58
--- HC Olimpus-85-USEFS
ZTR Zaporozhye
28 : 37
21 : 40
49 : 77
A.C.C. Filippos Verias
HC Budvanska rivijera
30 : 24
28 : 26
58 : 50
Haukar
A.C. Diomidis Argous
33 : 26
28 : 20
61 : 46
Csurgói KK
--- Bodö HK
28 : 21
19 : 23
47 : 44
SCM CH CSU Poli Timisoara
Pölva Serviti
26 : 22
25 : 21
51 : 43
RK Metaloplastika Sabac
Dinamo Astrakhan
24 : 30
20 : 17
44 : 47
Handball Kaerjeng
Vojvodina
30 : 31
28 : 25
58 : 56
KH BESA Famiglia
HC Dukla Praha
35 : 31
23 : 31
58 : 62
B.S.B. Batumi
Futebol Clube do Porto
16 : 49
16 : 44
32 : 93
HC Prilep
Pfadi Winterthur
19 : 42
15 : 42
34 : 84
Chambery Savoie Handball
HV KRAS/Volendam
31 : 23
36 : 16
67 : 39
Maccabi Srugo Rishon Lezion
--- London GD HC
38 : 14
41 : 22
79 : 36