LOGO
LOGO

Final Tournament - 14-15.05.2016

Semi Final
Final Matches

Quarter-finals - 23.04-01.05.2016

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Frisch Auf Göppingen
SC Magdeburg
31 : 25
27 : 29
58 : 54
Fraikin BM. Granollers
Bjerringbro-Silkeborg
30 : 24
26 : 32
56 : 56
Saint-Raphael Var Handball
Chambery Savoie Handball
30 : 25
22 : 29
52 : 54

Group Phase - 13.02-27.03.2016

GROUP A
T
PTS
GROUP A
T
DIFF
PTS
GROUP A
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP B
T
PTS
GROUP B
T
DIFF
PTS
GROUP B
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP C
T
PTS
GROUP C
T
DIFF
PTS
GROUP C
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND
GROUP D
T
PTS
GROUP D
T
DIFF
PTS
GROUP D
T W D L
GOALS
DIFF
PTS
DATE - TIME
RESULT
ROUND

Qualification Round 3 - 21-29.11.2015

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Ystads IF
Grundfos Tatabanya KC
28 : 28
31 : 20
59 : 48
Aalborg Handball
TSV St. Otmar St. Gallen
30 : 20
32 : 28
62 : 48
Füchse Berlin
Chambery Savoie Handball
31 : 31
30 : 34
61 : 65
SC Magdeburg
Csurgói KK
42 : 37
23 : 24
65 : 61
Górnik Zabrze
Frisch Auf Göppingen
29 : 39
29 : 38
58 : 77
RK Nexe
HBC Nantes
26 : 26
18 : 22
44 : 48
RK Maribor Branik
Dinamo Bucuresti
27 : 26
25 : 31
52 : 57
Alpla HC Hard
SKA Minsk
23 : 33
23 : 35
46 : 68
Hubo Initia Hasselt
Helvetia Anaitasuna
20 : 28
26 : 24
46 : 52
RK Borac m:tel
OCI-LIONS
29 : 31
23 : 27
52 : 58
Talent M.A.T. Plzen
Bjerringbro-Silkeborg
28 : 31
23 : 35
51 : 66
CSM Bucuresti
Frigorificos Morrazo
31 : 24
29 : 29
60 : 53
Pfadi Winterthur
KS Azoty-Pulawy
29 : 25
30 : 23
59 : 48
Rk Gorenje Velenje
Team Tvis Holstebro
25 : 29
27 : 32
52 : 61
Haukar
Saint-Raphael Var Handball
28 : 29
18 : 30
46 : 59
Fraikin BM. Granollers
OIF Arendal
29 : 21
26 : 28
55 : 49

Qualification Round 2 - 10-18.10.2015

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
--- A.C. Diomidis Argous
Dinamo Bucuresti
21 : 26
20 : 35
41 : 61
Haslum Handballklubb
RK Borac m:tel
28 : 29
25 : 31
53 : 60
Pfadi Winterthur
Pölva Serviti
31 : 24
21 : 20
52 : 44
Górnik Zabrze
ZTR Zaporozhye
28 : 25
26 : 27
54 : 52
RK Nexe
GRK Varazdin 1930
30 : 20
32 : 21
62 : 41
HV KRAS/Volendam
SKA Minsk
25 : 32
30 : 32
55 : 64
OIF Arendal
KH BESA Famiglia
34 : 18
31 : 25
65 : 43
Hubo Initia Hasselt
RK Spartak Vojput
27 : 20
21 : 23
48 : 43
Talent M.A.T. Plzen
RK Porec
27 : 24
27 : 25
54 : 49
CSM Bucuresti
Bregenz Handball
28 : 24
22 : 23
50 : 47
Team Tvis Holstebro
Sporting CP
36 : 31
28 : 32
64 : 63
Permskie medvedi
Ystads IF
30 : 28
24 : 27
54 : 55
TSV St. Otmar St. Gallen
Alingsas HK
27 : 25
26 : 27
53 : 52
Csurgói KK
Pogon Szczecin
30 : 27
29 : 19
59 : 46
Chambery Savoie Handball
HC Sporta Hlohovec
35 : 12
31 : 28
66 : 40
Haukar
HC Zomimak-M
34 : 20
29 : 24
63 : 44

Qualification Round 1 - 05-13.09.2015

DATE - TIME
1st MATCH
2nd MATCH
TOTAL
Ystad IF HF
Handball Kaerjeng
41 : 28
35 : 20
76 : 48
Dinamo Bucuresti
Energia Targu Jiu
38 : 24
24 : 24
62 : 48
Pölva Serviti
Klaipeda Dragunas
29 : 26
24 : 23
53 : 49
GRK Varazdin 1930
A.S.D. Romagna Handball
26 : 16
21 : 20
47 : 36
RK Porec
Maccabi Rishon Lezion
20 : 18
26 : 24
46 : 42
Hubo Initia Hasselt
--- Merzifon Belediye Hentbol SK
37 : 21
33 : 24
70 : 45
HC Fregata-Burgas
KH BESA Famiglia
18 : 24
20 : 30
38 : 54
TSV St. Otmar St. Gallen
Riihimäki Cocks
34 : 24
33 : 31
67 : 55
HB Dudelange
Haslum Handballklubb
27 : 34
23 : 34
50 : 68
PGU-Kartina TV Tiraspol
Górnik Zabrze
25 : 40
25 : 36
50 : 76
HV. KRAS/Volendam
HC Lovcen
34 : 23
30 : 18
64 : 41
SSV Bozen Loacker
Haukar
30 : 24
20 : 26
50 : 50